福建省漳平抽水蓄能电站安全监督管理咨询服务
中标候选人公示
招标编号:E************009
本招标项目于2025年9月29日8时30分在龙岩市公共资源交易中心漳平分中心******委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
1、招标工程项目概况
工程项目名称:福建省漳平抽水蓄能电站安全监督管理咨询服务
招标人:******有限公司
招标方式: 公开招标
2、评标办法
评标办法:综合评分法
3、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据
投标人名称
|
评审结果
|
原因
|
依据
|
******有限公司
|
初步评审不合格,否决投标
|
拟派项目总负责人未附高级及以上职称证书。
|
不符合招标文件/第3章 评标办法/3.2.1.1资格审查的要求。
|
4、中标候选人及其投标文件相关内容
第一中标候选人:******有限公司;
投标报价:¥******.00;
质量:我单位完全响应招标文件中工程质量的要求;
服务期限:2025年10月15日至2032年9月15日(暂定83个月);
项目总负责人:郭永禧(注册安全工程师:******566,正高级工程师:DJ******11038);
第二中标候选人:******有限公司;
投标报价:¥******.00;
质量:按照合同约定保质保量完成技术服务。;
服务期限:2025年10月15日-2032年9月15日(暂定83月);
项目负责人:陶小飞(注册安全工程师:******933,高级工程师:DJ******12034);
第三中标候选人:******有限公司;
投标报价:¥******.00;
质量:满足招标文件要求;
服务期限:2025年10月15日至2032年9月15日(暂定83个月);
项目负责人:刘云峰(注册安全工程师:******,正高级工程师:DJ******11016);
5、公示时间
公示期为2025年9月30日17:00至2025年10月8日17:00。
6、联系方式
******有限公司
******街道和平南路341-1号
邮编:364400
邮箱:******
电话:******
联系人:杨工
******有限责任公司
地址:福建省福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦C座6层
邮编:350002
邮箱:******
电话:0591-******
联系人:陈思
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
招投标监督机构名称:漳平市工业信息化和科学技术局
******街道八一路105号
联系电话:******