首页> 招标查询> 招标详情
常州高新索菲特酒店客房杂件采购项目中标结果公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-10-30
招标单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标联系电话:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******有限公司常州高新索菲特酒店客房杂件采购项目的评标工作已经结束,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

******有限公司

投标报价

******.20元

项目负责人

潘志斌

项目实施周期

30天

企业资质类别等级

/

企业资质证书编号

/

项目经理等级

/

项目经理证书编号

/

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

河北旅投邢台云臻/瑞爵酒店客房皮具;云臻/瑞爵酒店工作车采购;南昌文演建国饭店餐厅设施设备及安装;肇庆喜来登酒店开办及运营物资采购项目(客房用品)

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

/

第二中标候选人

单位名称

******有限公司

投标报价

******.01元

项目负责人

余刚

项目实施周期

30天

企业资质类别等级

/

企业资质证书编号

/

项目经理等级

/

项目经理证书编号

/

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

******有限公司酒店客房订制品、小家电及客房杂件采购******有限公司国际会议中心二期洲际及英迪格酒店开办物资采购项目(物资房务部运营用具)******有限公司客房定制品、客房及餐饮皮具、电器、拖鞋等采购******有限公司客房定制品采购

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

/

第三中标候选人

单位名称

******有限公司

投标报价

******.00元

项目负责人

孙仁志

项目实施周期

30天

企业资质类别等级

/

企业资质证书编号

/

项目经理等级

/

项目经理证书编号

/

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

望瓯陶溪川16#17#陶公寓、21#楼艺术聚落开业物资采购

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

/

2、无效标投标人

序号

单位名称

无效的依据

1

******有限公司

未按招标公告要求缴纳投标保证金

2

******有限公司

未按招标公告要求提供项目负责人社保缴纳证明

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

1

******有限公司

经评审,含税价与不含税价*(1+税率%)不一致

根据招标文件规定投标文件中含税价与不含税价*(1+税率%)不一致时,以不含税价为准。

******.80

******.81

2

******有限公司

******.53

******.52

3

******有限公司

******.50

******.45

4

******有限公司

******.00

******.01

4、所有投标人排名及得分情况

排名

单位名称

投标报价(元)

报价得分

1

******有限公司

******.20

100.00

2

******有限公司

******.01

99.32

3

******有限公司

******.00

96.16

4

******有限公司

******.81

95.51

5

******有限公司

******.52

95.44

6

******有限公司

******.00

95.18

7

明辉实业******有限公司

******.26

92.83

8

******有限公司

******.51

87.41

9

******有限公司

******.00

87.13

10

******有限公司

******.00

85.75

11

******有限公司

******.45

75.35

******有限公司

6、异议:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出,联系电话0519-******招标代理异议联系电话:0519-******,招标代理联系地址:常州市天宁区恒生科技园44-2栋;异议邮箱:******以单位名义反映的应当加盖单位公章,以个人名义反映的,应当提供真实姓名或者提供联系方式。

7、备注:本项目采用经评审的最低投标价法

本评标结果公示期自2025年10月30日起,至2025年10月31日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

 

******有限公司

日期:2025年10月30日


查看信息来源网站
快照:2025-10-30
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》