一、项目名称:全州县化工新材料产业园项目(三期)10#、13#、16#、19#厂房建设工程设计招标
二、招标编号:E************001
三、评标日期:2025年8月12日
四、项目流标的原因
本项目有3家投标单位参与投标,其中3家投标单位的投标文件分别在形式评审中不合格,其中:(******************有限公司:投标函未按招标文件3.2.2条的报价方式进行报价。******委员会对其投标进行否决,因不足3家投标单位,本项目流标。
五、发布公告的媒介
本次公告在中国招标投标公共服务平台******、广西壮族自治区招标投标公共服务平台******:9000、全国公共资源交易平台******人民政府网 ******/(公告发布媒介包含但不限于上述媒介)发布。
六、联系方式
******有限责任公司
地址:桂林市全州县全州镇桂黄中路133号
联系人:张工
电话:0773-******
******有限公司
地址:桂林市临桂区金水路新绿园
联系人:刘工、电话:******
招标人:******有限责任公司
2025年8月14日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录